This option will reset the home page of this site. It will restore any closed widgets or categories.

Reset
Новости, факты, комментарии...
01.11.2009 09:37:00 В Москве пресечена несанкционированная акция нацболов (0)
Печать  
Послать другу  
Комментарии  


Нацболы 31 октября в центре Москвы сотрудники милиции не допустили проведение несанкционированной акции (фото:.korrespondent.net). Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.

 

По словам начальника Управления информации и общественных связей столичного ГУВД Виктора Бирюкова, около 100 участников незаконного митинга собрались около 18:00 мск на Триумфальной площади недалеко от станции метро "Маяковская", где в это время проходило другое, разрешенное властями города, мероприятие.

 

"Сотрудники милиции предупредили собравшихся о недопустимости проведения ими акции, но те не послушались. В результате были задержаны 50 человек, в том числе лидер запрещенной национал-большевистской партии Эдуард Лимонов, - сообщил представитель ГУВД. - Задержанные доставлены в несколько территориальных отделений милиции, где в отношении их составлены административные протоколы".

 

Бирюков отметил, что милиция действовал строго в рамках закона и не допустила массового нарушения общественного порядка.

 

"Участникам акции заранее было предложено провести её на выбор в двух местах, но они отказались и пришли на Триумфальную площадь, где в это время проходило военно-патриотическое мероприятие", - сказал он. 



Поделитесь своим мнением


Зарегистрироваться или войти. Войти через


 
a
ПОЛЕЗНЫЙ ПОРТАЛ О ТУРИЗМЕ
Фонд Русский мир