This option will reset the home page of this site. It will restore any closed widgets or categories.

Reset
Новости, факты, комментарии...
28.10.2009 08:12:30 MOFF и Just Film раскрывают тайны кино! (1)
Печать  
Послать другу  
Комментарии  


Ночи Во время школьных каникул фестиваль мобильных фильмов MOFF, который проходит при поддержке Nokia, и фестиваль детских и молодежных фильмов Just Film познакомят всех желающих с «кухней» настоящего кино.
 

 С 28 октября по 1 ноября MOFF и Just Film открывают тайны мира кино и приглашают посетить киномекку, которая будет располагаться на втором этаже торгово-развлекательного центра Solaris в Таллине с 12.00 до 20.00. Мероприятие бесплатное.


В течение пяти дней под руководством профессионалов молодежь сможет научиться снимать кино при помощи «зеленого экрана». Все кинолюбители смогут почувствовать себя либо в роли главного героя блокбастера, либо в качестве режиссера. Все фильмы можно будет снять на мобильный телефон для того, чтобы показать друзьям.
 

В рамках мероприятия, которое организовано при поддержке MOFF и Just Film, молодые люди смогут получить советы, как лучше снимать фильмы. Клипы можно будет сразу загрузить на мобильный телефон и в интернет по адресу ovi.com.

 

Кроме того, в торгово-развлекательном центре Solaris можно будет получить дополнительную информацию о программе фестиваля! Мы ждем всех!
 

Клипы, которые были сняты на мобильный телефон, можно представить на конкурс до 22 ноября 2009 года. Загрузить видео можно на домашней странице MOFF – http://www.moff.ee/. Призер, который получит новый мобильный телефон  Nokia N86 8MP, будет объявлен 4 декабря на заключительном шоу кинофестиваля «Тёмные ночи» в концертном зале Nokia. 

Фестиваль MOFF проводится при поддержке Nokia и SА Tallinn 2011, MTÜ Pimedate Ööde Filmifestival гражданской иницитивы «Сделаем! Моя Эстония», EAS и ADM.

 

Дополнительная информация:

________________________
Мария Плеэс
Руководитель фестиваля MOFF
E-mail:
maria.plees@poff.ee
тел: 56 606 236
www.moff.ee



Поделитесь своим мнением


Зарегистрироваться или войти. Войти через


 
a
ПОЛЕЗНЫЙ ПОРТАЛ О ТУРИЗМЕ
Фонд Русский мир