This option will reset the home page of this site. It will restore any closed widgets or categories.

Reset
Новости, факты, комментарии...
01.02.2013 11:05:34 Российский эксперт: Центристская партия - хорошая перспектива для русских в Эстонии (8)
Печать  
Послать другу  
Комментарии  


Российский эксперт: Центристская партия - хорошая перспектива для русских в ЭстонииПо мнению заведующего отделом Института стран СНГ по отношениям со странами Прибалтики Михаила Александрова, проживающим в Эстонии русским следует более активно использовать в своих интересах возможности Центристской партии Эстонии.

Об этом известный российский эксперт заявил в пятницу, 31 января, отвечая в режиме онлайн на вопросы читателей Информационного портала русской общины Латвии (BaltijaLV.lv). 

"В Эстонии надо вступать в Центристскую партию и стараться воздействовать на ее политику, особенно в русско-населенных районах. Вон Стальнухин прошел в парламент по центристскому списку", - напомнил Михаил Александров, имея в виду своего тёзку-центриста, депутата парламента Эстонской Республики Михаила Стальнухина. Завотделом Института стран СНГ также высказал мнение, что следует проводить работу и с эстоноязычными жителями.

"А с эстонцами надо работать в том смысле, что они - не финны, а потомки славянских племен. Об этом свидетельствуют последние генетические исследования", - проинформировал эксперт. "Это, возможно, начнет влиять на их менталитет", - резюмировал Михаил Александров.

Фото: kavkaz-uzel.ru



Поделитесь своим мнением


Зарегистрироваться или войти. Войти через


 
a
ПОЛЕЗНЫЙ ПОРТАЛ О ТУРИЗМЕ
Фонд Русский мир