This option will reset the home page of this site. It will restore any closed widgets or categories.

Reset
Новости, факты, комментарии...
19.10.2009 09:57:00 Спешите! Бесплатные компьютерные курсы в Таллине (2)
Печать  
Послать другу  
Комментарии  


Комп На этой неделе в Таллине продолжатся бесплатные курсы в рамках проекта “Ole Kaasas”. На курсах все желающие могут научиться пользоваться компьютером, Интернетом, а также ID-картой, Mobiil-ID и электронными услугами, передаёт Raepress.

 

Обучение на русском языке проводится в Эхтеской гуманитарной гимназии, в Мустамяэской реальной гимназии, в Мустамяэском доме детского творчества, в Мустамяэской гуманитарной гимназии, в Ыйсмяэском русском лицее, в Ыйсмяэской школе, в Паэкаареской гимназии, в Ласнамяэской основной школе,  в Таллинской центральной библиотеке, в библиотеках «Нурменуку» и «Пельгуранна».

 

В рамках проекта проходит обучение на двух разных уровнях: те, кто раньше никогда не пользовался компьютером, могут пройти начальный курс, где их научат основам компьютерной грамоты, поиску нужной информации в Интернете, использованию электронной почты и интернет-банка, уже имеющие опыт работы с компьютером могут принять участие в курсе, посвящённом надёжному использованию ID-карты, Mobiil-ID и электронных услуг.

 

Курс длится 4 часа и рассчитан на людей любого возраста. Для участия в курсах необходимо зарегистрироваться в Интернете по адресу  http://www.olekaasas.ee/ или по телефону 6 180 180.

 

Всем закончившим курсы Ole Kaasas! будет предоставлена возможность купить компьютер и подключиться к Интернету по выгодным ценам.



Поделитесь своим мнением


Зарегистрироваться или войти. Войти через


 
a
ПОЛЕЗНЫЙ ПОРТАЛ О ТУРИЗМЕ
Фонд Русский мир