This option will reset the home page of this site. It will restore any closed widgets or categories.

Reset
Новости, факты, комментарии...
29.08.2012 19:38:38 Игорь Панёвкин ответит на вопросы российских соотечественников из Эстонии (37)
Печать  
Послать другу  
Комментарии  


Игорь ПанёвкинВ рамках соглашения о партнёрстве с Фондом поддержки и защиты прав соотечественников, проживающих за рубежом, популярный у русской общины Эстонии интернет-портал «Балтия» предоставил своим читателям возможность задать интересующие их вопросы Исполнительному директору Фонда Игорю Константиновичу Панёвкину.

В течение недели, с 29 августа по 5 сентября 2012 года включительно, посетители интернет-ресурса могут свободно, без предварительной регистрации, размещать свои вопросы в комментариях под анонсом к интервью или высылать их на электронную почту «Балтии» по адресу: info@baltija.eu По завершении отведённого времени, все вопросы будут сгруппированы редакцией по темам, и направлены в адрес интервьюируемого.

Руководимая Игорем Константиновичем Панёвкиным некоммерческая организация «Фонд поддержки и защиты прав соотечественников, проживающих за рубежом», создана Указом Президента Российской Федерации и приступила к работе с 1 января 2012 года. Учредителями Фонда являются МИД России и Федеральное агентство Россотрудничество.

Целью Фонда является оказание российским соотечественникам всесторонней правовой и иной необходимой поддержки в случаях нарушения их прав, свобод и законных интересов в соответствии с общепризнанными принципами и нормами международного права в области прав человека.

Напомним для пользователей портала «Балтии» простые условия, которые рекомендуется принимать во внимание при размещении вопросов в комментариях:

1. Не следует задавать вопросы, которые сам вопрошающий посчитал бы оскорбительными для себя.

2. Вопросы не отвечающие правилам хорошего тона, вульгарные, с использованием ненормативной лексики, имеющие признаки флуда, спама, не имеющие отношения к деятельности интервьюируемого и т.д. будут удаляться администрацией, а в отношении их авторов могут быть применены санкции, вплоть до ограничения в праве посещения портала.

Фото: rus.ruvr.ru

Приём вопросов закончен.



Поделитесь своим мнением


Зарегистрироваться или войти. Войти через


 
a
ПОЛЕЗНЫЙ ПОРТАЛ О ТУРИЗМЕ
Фонд Русский мир