This option will reset the home page of this site. It will restore any closed widgets or categories.

Reset
Новости, факты, комментарии...
02.12.2011 10:55:00 «Молодежная волна» в Санкт-Петербурге встречает гостей из Эстонии (3)
Печать  
Послать другу  
Комментарии  


ПетербургДелегация из представителей различных общественных, молодежных и спортивных организаций столицы Эстонии Таллина прибыла в пятницу, 2 декабря, в Санкт-Петербург, где примет участие в мероприятиях международного форума «Молодежная волна».

Этот уникальный ежегодный проект стал одной из визитных карточек Петербурга.

Со 2 по 3 декабря 2011 года в Санкт-Петербурге (Россия) пройдут мероприятия международного форума «Молодежная волна». Форум охватывает огромный круг интересов современной молодежи, дает возможность молодым реализовать себя, найти свое место в жизни, показывает самые интересные программы и проекты для молодежи.

От Эстонии в работе форума примут участие помошник вице-мэра г. Таллина по вопросам спорта, культуры и образования Карине Оганесян, общественный деятель и Директор Института Развития Общества Николай Дегтяренко, заместитель председателя Молодёжного Собрания г. Таллина Андрес Ингерман, тренер и президент Эстонской Федерации Айкидо Василий Рупняк, Депутат Таллинского Городского Собрания, председатель комиссии по правопорядку Макс Каур, молодой преподаватель, предприниматель и учередитель медиаагентства Mediant Invest Сергей Семёнов, представители Эстонского Союза Таэквон-до, члены молодежной организации “Поколение” и представители Эстонской мультикультурной Ассоциации EMA.

Организатор визита и Директор Института Развития Общества Николай Дегтяренко отметил, что форум Молодежная волна - это интерактивные площадки по разным направлениям: это и презентации и мастер-классы молодых предпринимателей, молодых журналистов и общественных лидеров. Это и творческие выступления и соревнования по современным видам спорта, а также и выставки молодежных программ, проектов и программ поддержки молодежи.

В этом году одним из основных направлений работы Форума станет блок «Политика», где молодые участники смогут пообщаться с Европейскими и Российскими политиками и принять участие в обсуждении самых актуальных вопросов – добавил Николай Дегтяренко.

Поездка стала возможной благодаря сотрудничеству Института Развития Общества и Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями г. Санкт-Петербурга.

Завершится Форум 3 декабря большим праздничным концертом с участием молодежных коллективов и звезд российского шоу-бизнеса.



Поделитесь своим мнением


Зарегистрироваться или войти. Войти через


 
a
ПОЛЕЗНЫЙ ПОРТАЛ О ТУРИЗМЕ
Фонд Русский мир