This option will reset the home page of this site. It will restore any closed widgets or categories.

Reset
Новости, факты, комментарии...
11.05.2011 13:25:43 В Таллине прошёл семинар: «Третий сектор и организация проектной деятельности НКО» (0)
Печать  
Послать другу  
Комментарии  


семинарВо вторник, 10 мая в конференц-зале таллинского отеля «Tallink City Hotel» прошел семинар организованный зонтичной организацией «Eesti Mitmekultuuriline Assotsiatsioon». Семинар был посвящен третьему сектору и организации проектной деятельности.

На семинаре были затронуты ключевые вопросы, касающиеся НКО, такие как юридические и уставные положения, а также проектная деятельность.

Семинар был разделен на теоретическую и практическую часть.

На теоретической части участникам семинара предоставили подробную информацию о принципах выявления целей и задач НКО, различиях и особенностях между миссией и перспективой НКО, а также о возможности получения финансирования для НКО.

Большое внимание уделили бюджету и юридическим аспектам оформления отчетности, а также ведения бухгалтерии в соответствии с добрым бухгалтерским обычаем Эстонии. Практической частью семинара стала групповая работа, в ходе которой участники научились выявлять целевые группы мероприятий, ознакомились с главными принципами оформления и подачи проектов, а также с корректным расчетом бюджета.

В семинаре приняло участие 16 человек, сообщает портал нацменьшинств Эстонии (etnoweb.ee).



Поделитесь своим мнением


Зарегистрироваться или войти. Войти через


 
a
ПОЛЕЗНЫЙ ПОРТАЛ О ТУРИЗМЕ
Фонд Русский мир