This option will reset the home page of this site. It will restore any closed widgets or categories.

Reset
Новости, факты, комментарии...
Эстония: «Русская сборная» состоялась. У Кленского - первый номер (207)
Печать  
Послать другу  
Комментарии  


Нездоровой конкуренции среди кандидатов нет. Мы идём на выборы единой мощной командой. Список открыт

 

Выборы9 января 2011 года, состоялось очередное заседание оргкомитета по выборам от так называемой «Русской сборной» для участия в парламентских выборах, которые пройдут в Эстонии в начале марта.


Как сообщил корреспонденту baltija.eu преседатель Русской Партии Эстонии Станислав Черепанов, а именно под знамёнами РПЭ будет выступать «сборная», первым номером в список кандидатов в депутаты Рийгикогу решено включить известного в Эстонии русского политика, журналиста Димитрия Кленского.

 

Станислав Черепанов выразил своё удовлетворение, тем, что заседание оргкомитета проходило в конструктивном рабочем ключе и его участники обошлись без демаршей и ультиматумов.

 

Председатель ЭРСГР, депутат Нарвского Горсобрания Юрий Мишин согласился с тем, что лидер списка «Русской сборной» должен проживать всё таки в столице Эстонии, а не в удалённых от политического центра страны регионах.

 

Руководитель Русской Партии Эстонии также проинформировал, что список «сборной» будет оставаться открытым до 20 января. Окончательные тезисы платформы новой политической силы, единые для всех членов списка кандидатов и не противоречащие их детализированным индивидуальным программам, будут выработаны к концу января.

 

«Список сборной достаточно сильный. Радует, что Юрий Александрович повёл себя достойно и прагматично. Нездоровой конкуренции среди кандидатов нет. Мы идём на выборы единой мощной командой» - сказал Станислав Черепанов. «Список открыт для всех, кто болеет за интересы русских в Эстонии» - добавил он в заключение.

Также по теме:

 

 Макс Каур: Русская сборная? А почему бы и нет

 

В Таллине прошло заседание оргкомитета «Русской сборной» 

 

Юрий Мишин: Русская сборная - время не ждет!

 

Парламентские выборы в Эстонии. Единство русских политиков пока под вопросом 

 

Выборы Парламента Эстонии: Пришла пора «русской сборной»?



Поделитесь своим мнением


Зарегистрироваться или войти. Войти через


 
a
ПОЛЕЗНЫЙ ПОРТАЛ О ТУРИЗМЕ
Фонд Русский мир