This option will reset the home page of this site. It will restore any closed widgets or categories.

Reset
Новости, факты, комментарии...
08.10.2010 09:50:00 Долги вынуждают жителей Эстонии продавать острова (0)
Печать  
Послать другу  
Комментарии  


ОстровСложное экрономической положение заставляет жителей Эстонии всё чаще выставлять на продажу движимое и недвижимое имущество. Зачастую отчуждение собственности происходит по решению Суда в принудительном порядке. Таких случаев, когда кредиторы вынуждены обращаться в судебные инстанции, с каждым днём становится всё больше.


Перечень предметов собственности по которым принято решение о продаже для погашения долга довольно обширный и включает в себя не только бытовые приборы, такие как телевизоры, мобильные телефоны, холодильники, но и квартиры, дома, земельные участки.


А недалеко от самой крупной нематериковой части Эстонии - острова Сааремаа, на принудительную продажу выставлен тоже остров, только совсем небольшой по размерам. Продавец хочет получить за него всего 50 000 крон (около 3.5 тысяч евро).


Купившему этот клочёк земли в Балтийском море, предлагается приобрести также катер. Например, в порту Мийдуранна под Таллином продаётся 23-метровый катер VLG-176 Loots, начальная цена которого составляет 155 000 крон.

По материалам: Delfi  / Õhtuleht



Поделитесь своим мнением


Зарегистрироваться или войти. Войти через


 
a
ПОЛЕЗНЫЙ ПОРТАЛ О ТУРИЗМЕ
Фонд Русский мир