скораяСтраховая фирма IIZI нашла возможность облегчить ситуацию, вызванную коронавирусом, предоставив дополнительную защиту COVID-19, которая даёт уверенность в это непростое время. Незнание и большой интерес клиентов к смягчению ситуаций, вызванных коронавирусом, привели нас к поиску страхового покрытия, которое было бы более надёжное в это непростое время.

Хоть и внезапная волна коронавируса показывает признаки отступления, эксперты говорят, что осенью мы можем ожидать новую вспышку вируса. К сожалению, опасность и характер вируса еще не известны, и сегодня имеет смысл подготовить себя и медицинскую систему.

Существует много путаницы, и, к сожалению, вирус не спрашивает и не учитывает, сколько больничных коек находится в больницах или как чрезвычайная ситуация влияет на финансовое положение человека. Также, неизвестно, останется ли коронавирус в привычной жизни, станет ли ношение маски новой социальной нормой, когда появится вакцина и каковы будут последствия следующей вспышки вируса? Тем не менее, можно извлечь уроки из каждого прошедшего кризиса, и разумнее быть более подготовленным к будущему и неожиданному.

IIZI предлагает страхование от несчастных случаев с дополнительной защитой COVID-19, которая более надежна не только осенью, но и в течение всего года „Помимо несчастного случая, в страховой случай также входит заболевание вирусом COVID-19, в эту защиту входит необходимость лечения в отделении интенсивной терапии, а также, если болезнь заканчивается смертью.“ добавляет руководитель отдела разработки новых продуктов в области имущества и личному страхованию Пилле Плеес. Страхование дает возможность полностью сосредоточиться на выздоровлении.

Ещё немного полезного не на правах рекламы:

Не на правах рекламы: владельцы машин оставили в автосервисе 224 тонны отходов