яблочный садВ связи с черезвычайным положением в Эстонии владелец OU Mai Kelluke Ристо Роувари, производящий в Эстонии натуральные соки My Juice обратился к врачам и больницам Эстонии с предложением о поддержке врачей и предоставлении трёх тысяч литров сока, чтобы поддержать врачей за счёт коммерческого предприятия.

Наше предприятие OU Mai Kelluke, которое производит 10 000 литров натурального сока в месяц, приняло решение поддержать наших героев, людей, которые сегодня решают судьбу страны – врачей Эстонии. Мы очень серьёзно воспринимаем происходящее. Мы не уменьшили зарплату ни одному сотруднику и тем более никого не сократили. Мы считаем, что каждый предприниматель в Эстонии сейчас должен постараться сохранить рабочие места и доход людей, чтобы замедлить спад экономики нашей страны, тем самым внеся свой вклад в борьбу с коронавирусом и его последствиями.

Мы обращаемся ко всем больницам Эстонии – мы хотим поддержать самый ценный ресурс нашей страны на сегодня – наших врачей. Просим представителей больниц связаться с нами по почте sales@myjuice.ee или позвонить по телефону +372 56 297 282 и указать, сколько соков для сотрудников медицинского учреждения нужно предоставить. Мы привезем вам соки транспортом нашего предприятия, чтобы вы могли в это время заняться своим основным делом – помогать людям. «Изначально мы планировали обзвонить больницы, но потом решили что с помощью пресс-сообщения мы быстрее получим информацию о потребностях врачей», - сообщил руководитель предприятия Ристо Роувари.

My Juice – это семейное предприятие по производству экологических соков, пюре и замороженных ягод, которым руководят Ристо Роувари и его супруга Марья с 2001 года. My Juice сегодня – это более 60 гектаров земли неподалеку от эстонского города Тарту, где выращиваются фрукты и ягоды для всей продукции. Производство высадило более 1000 яблонь, 30 тысяч кустов смородины и облепихи. My Juice не использует химических удобрений.  Сбор урожая происходит вручную, с оценкой качества каждого сорванного плода, чтобы ничто не могло повлиять на качество готового продукта. Для производства My Juice используется высокотехнологичное оборудование европейского лидера VORAN, которое максимально быстро перерабатывает ягоды и фрукты, сохраняя все полезные свойства продукта.

Ещё немного хороших новостей:

Хорошие новости: стал известен победитель конкурса идей памятника Георгу Отсу