Фото автораPre-Party Бала пройдёт в роскошном пятизвёздочном отеле GRAND PALACE HOTEL 15 ноября. Горожане и гости Риги в непринуждённой атмосфере и дегустируя вина, предоставленные компанией NOBLE WINE, начнут знакомиться друг с другом и организаторами мероприятия. Закроется праздничный уик-энд в Риге Аfterparty Marta’s Ball 16 ноября в клубе Friends Club.

На празднике выступят звёзды Латвийской оперной сцены: знаменитое сопрано Сонора Вайце, прима-балерина Маргарита Демьянок-Скутельская с супругом и партнёром Артуром Скутельским, квартет симфонического оркестра LNSO.  Гостей бала-маскарада ждут музыкальные номера, подготовленные артистами Рижского русского театра имени М. Чехова.

Патронесса Первого Бала Марты, оперная дива Инесе Галанте также поддержит благотворительное мероприятие и выступит на Концерте  вместе с  легендарным джаз-пианистом Даниил Крамером, который прилетит в Ригу на один вечер.

Гости будут танцевать под композиции в исполнении популярных групп и артистов: участников Х Фактор Латвия группы Fomky&Ko, певицы Ineta Rudzite, Денис Мельник, Елена Матуле, Роман Тестелец. Ведущие праздника: легенда латвийского радио Эдмунд Кашевский, Иева Адамс и Рихардс Лэперс. Традициональным танцам всех обучат и будут играть Зане, Эмилис и Юмис вместе с танцорами из группы «Baltava».

Гостей бала Марты ждёт благотворительная лотерея и «тихий» аукцион с лотами, предоставленными такими компаниями как: GRAND PALACE HOTEL, MARBELLA CLUB BEACH SPAIN, FREY WILLE, ĶEKAVAS AVOTS, GAN BEI , NOBLE WINE, RIGA BLACK BALSAM, ENERA, TALLINK, MAGNUM, DUGLAS,  GOSH

Будет организована ВИП зона  с напитками от Noble Wine, водой ĶEKAVAS AVOTS,  восточными закусками и лучшими суши и сакэ от Gan Bei и всех гостей Бала угостят мороженом от MAGNUM Ice Cream.

Всех гостей встретят фирменными напитками легендарный латвийский бренд Riga Black Balsam.

Зарезервировать и приобрести билеты можно на официальном сайте проекта и сайте Bilesu Serviss - https://www.bilesuserviss.lv/lat/biletes/teatris/cits/martas-ball-riga-296106.

Официальная страница проекта Латвия - родина императрицы Екатерины.

Координатор проекта Бал Марты : www.latviancatherine.com
тел. + 37129376507