Игорь МаннМастер маркетинга, автор многих книг и тренингов по мотивации, Игорь Манн приезжает в Таллин 16 апреля. Маркетолог мирового уровня из России проведет единственный семинар в Эстонии.

В течение тренинга, который пройдет в конференц-зале Radisson Blu Hotel Olümpia, Манн поможет каждому участнику семинара уточнить его личную цель и разработать пошаговый план, как стать лучшим.

Подбор маркетинговых инструментов и их применение. Целевые группы и способы убеждения. Каким продуктам какие приемы лучше подходят. Затраты на внедрение, время реализации и эффективность для достижения цели. В общем все, что надо знать о маркетинге “без бюджета”. Именно это расскажет и покажет Манн в ходе своего однодневного визита. Более того, Игорь научит способу, как найти мотивацию в тот момент, когда кажется, что силы закончились.

О превосходном опыте Игоря Манна как бизнес-коуча говорят степень кандидата наук, семилетний стаж преподавания и более 1500 прочитанных учебников по бизнесу. Автор бизнес-бестселлеров «Маркетинг на 100%: как стать хорошим менеджером по маркетингу», «PR на 100%: как стать хорошим PR менеджером», «Маркетинговая машина: как стать хорошим директором по маркетингу», «Маркетинг. А теперь вопросы», «Без бюджета», «Арифметика маркетинга для первых лиц», «Точки контакта», «Возвращенцы».

Помимо сильного творческого начала и теоретической базы, Манн имеет фундаментальный опыт и практику. Он основывал предприятия и занимал руководящие должности в разных компаниях в аграрной отрасли (защита растений), недвижимости (b2c и b2b), издательского бизнеса и фотографии. Игорь был коммерческим и региональным директором, директором по маркетингу, менеджером по маркетинговым коммуникациям. Манн - учредитель издательства деловой литературы «Манн, Иванов и Фербер».

В 2008 году по итогам опроса Гильдии Маркетологов стал обладателем высших наград в трех номинациях — самый известный консультант по маркетингу, представитель лучшего делового издательства «Манн, Иванов, Фербер», автор самой полезной книги по маркетингу (шестое издание бестселлера «Маркетинг на 100%»)

Среди его клиентов компании: Ciba-Geigy, «Фавор» (импортер Konica Corporation), Lucent Technologies, Alcatel, МИАН и другие

Если у Вас возникли дополнительные вопросы, пишите на info@mann.ee