В Таллине открылись курсы корейского языкаВ понедельник, 1 апреля, действующая в столице Эстонии городе Таллине языковая школа ОЗАО Atlasnet ТМ начала регистрацию на курсы корейского языка (сынчуано-гуанджонский диалект).

Как сообщил руководитель школы Сергей Сиренко, эскалация напряжённости на Корейском полуострове вызвала много перемен в приоритетах возглавляемого им учебного заведения.

Сергей Сиренко:

- Конечно Эстония, как общепризнанный миротворец не останется в стороне, а обязательно вступится в защиту справедливости, как неоднократно бывало и раньше, а после статьи в Delfi, мы не смогли остаться в стороне! Решили предвидеть. Ведь возникнет необходимость обучать наших миротворцев корейскому языку (сынчуано-гуанджонский диалект).

Итак.

При помощи наших постоянных партнёров из Tallinna Psühhiaatria Funny Ülikool, следует организовать для наших миротворцев и членов НАТО - "Бесплатные курсы корейского языка в Таллине (сынчуано-гуанджонский диалект)".

К сожалению, наш преподаватель, господин Пень Пнём, может вести уроки только на базе русского языка. В принципе, возможно сначала выучить русский, а потом уже подключиться к увлекательному путешествию в мир корейского языка (сынчуано-гуанджонский диалект). Ведь даже в Тартуском Университете, как пишет Delfi, (откроется в новом окне) растёт интерес к русскому языку.

Сразу расставим все точки над i.

Наш преподаватель, господин Пень Пнём, учит только самому распространённому, сынчуано-гуанджонскому диалекту. Регистрация только при предъявлении книжки "Член НАТО" или "Заслуженный Миротворец".