Посольство СШАПосольство США в Эстонии с радостью присоединилось к своим партнёрам «Coca-Cola Хелленик» и «Таллина Веси» для участия в кампании «Сделаем!» в этом году.

В субботу, 7 мая, американские дипломаты вместе с другими добровольцами выдвинулись в столичный район Пыхья Таллин для уборки пляжа Пикакари и близлежащей к нему территории. Об этом порталу «Балтия» сообщили в пресс-службе американского диппредставительства отметив, что это уже четвёртый раз когда посольство принимает участие в мероприятии, собирающем тысячи человек по всей Эстонии для того, чтобы улучшить окружающую среду по месту своего проживания.

Как недавно отметил посол США в ЭР Майкл К. Полт: «Команда посольства счастлива работать ради двух вещей, которые одинаково дороги и эстонцам и американцам - это бережное отношение к окружающей среде и желание добровольно работать на благо местной общины. Мы приветствум концепцию кампании «Сделаем!», которая перекинулась во многие страны по всему миру. Хорошее начинание не знает ограничений и границ.».