This option will reset the home page of this site. It will restore any closed widgets or categories.

Reset
Новости, факты, комментарии...
Хорошие новости: в Таллин может вернуться большой рок-фестиваль!
11.06.2020 16:35:00
Комментариев: 5 | Комментировать

Старейшина Пыхья-Таллина Пеэтер Ярвелайд — человек неуёмной энергии по развитию вверенного ему района, озаботился вопросом: почему бы не вернуть нашему Таллину настоящий большой рок-фестиваль?

Далее >>
Для получателей «дальневосточных гектаров» могут упростить получение ипотеки
11.06.2020 15:38:00
Комментариев: 0 | Комментировать

В ходе межрегионального круглого стола «Дальневосточный гектар: как получить меры поддержки», состоявшегося на площадке портала «Твой Дальний Восток», Агентство по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке при поддержке Минвостокразвития России представило предложения по оптимизации программы по льготному ипотечному кредитованию для получателей «дальневосточных гектаров».

Далее >>
Фестиваль мнений пройдёт в Пайде на семи площадках
11.06.2020 14:25:00
Комментариев: 0 | Комментировать

Фестиваль мнений пройдет в новом формате, в соответствии с условиями организации публичных мероприятий. Из планируемых 25 площадок обсуждений в программе останется семь площадок, однако даты проведения мероприятия остались прежними – 14 и 15 августа, в этот раз фестиваль пройдет в Пайде в границах Валлимяги.

Далее >>
Пункты для голосования по поправкам в Конституцию откроют в 144 странах
11.06.2020 11:44:00
Комментариев: 0 | Комментировать

Голосование по поправкам в российскую Конституцию пройдет в 144 странах. Глава Центризбиркома Элла Памфилова сообщила, что участки откроются для соотечественников, постоянно живущих за границей или находящихся там в этот период времени. Она отметила, что за рубежом будут действовать 250 пунктов для голосования.

Далее >>
В Литве осуждён известный общественный деятель Валерий Иванов
11.06.2020 10:27:00
Комментариев: 0 | Комментировать

Литовская прокуратура обвиняла нашего соотечественника в хранении неисправного сигнального револьвера, а поводом к обыску послужило подозрение литовской охранки в причастности Иванова к делу Альгирдаса Палецкиса о якобы шпионаже в пользу России. Сегодня судья Эвелина Петрайтене постановила приговорить Валерия Иванова к ограничению свободы сроком на два года.

Далее >>
«Домашний сезон»: «Русские сезоны» продлены до конца лета
11.06.2020 08:56:00
Комментариев: 0 | Комментировать

Проект Stay home with Russian Seasons в диджитал-формате будет продлён до конца лета 2020 года, сообщает сайт МДС. Об этом стало известно по итогам встречи заместителя Министра культуры РФ Аллы Маниловой с директором АНО «Русские сезоны» Алексеем Лебедевым.

Далее >>
a
ПОЛЕЗНЫЙ ПОРТАЛ О ТУРИЗМЕ
Фонд Русский мир