This option will reset the home page of this site. It will restore any closed widgets or categories.

Reset
Новости, факты, комментарии...
Владимир Архипов: давайте позаботимся о ветеранах и отпразднуем 9 мая дома
06.05.2020 16:35:00
Комментариев: 0 | Комментировать


В 2020 году мир отмечает 75-летие со дня окончания Второй мировой войны. Традиционно в Маарду этот день отмечают Митингом мира, который в этом году из-за пандемии коронавируса, к сожалению, не состоится.

Далее >>
Сергей Черёмин: ДВМС оказался готов к работе в условиях эпидемии
06.05.2020 12:08:00
Комментариев: 0 | Комментировать

Министр Правительства Москвы, руководитель Департамента внешнеэкономических и международных связей города Москвы Сергей Евгеньевич Черёмин, в преддверии 75-летия Великой Победы, дал эксклюзивное интервью порталу «Балтия», в котором рассказал как его ведомство работает в условиях пандемии коронавируса и поделился некоторыми планами на будущее.

Далее >>
Н.Н. Мирошник докладывает: компьютер стал главным оружием преступников в Европе
06.05.2020 14:32:00
Комментариев: 0 | Комментировать

Принято считать, что пандемия коронавируса резко повысила уровень преступности в мире. Так ли это на самом деле, разбирался начальник аналитического отдела Московского Дома соотечественника Николай Николаевич Мирошник.

Далее >>
Панкратов: приветствую поправку в Конституцию РФ о территориальной целостности
06.05.2020 13:53:00
Комментариев: 4 | Комментировать

На мой взгляд, сейчас наступило время, когда идеология коллективного Запада и западные ценности изжили себя, их отторгает весь славянский и восточный мир. Многим стало очевидно, что под влиянием определенных кругов на Западе продвигаются откровенно деструктивные вещи. Я имею в виду пропаганду гомосексуализма, дичайшие методы ювенальной юстиции, пещерную русофобию, переписывание истории, особенно итогов Второй Мировой войны и так далее.

Далее >>
Хорошие новости: в таллинском Ботаническом саду началась реконструкция альпинария
06.05.2020 15:32:00
Комментариев: 0 | Комментировать

5 мая в Ботаническом саду начались строительные работы, в ходе которых будет приведен в порядок альпинарий, благодаря чему улучшатся условия роста альпийских растений, сообщили редакции портала «Балтия» в пресс-службе эстонской столицы.

Далее >>
Хроники вируса: график снятия ограничений на работу торговых центров и учреждений
06.05.2020 10:52:00
Комментариев: 0 | Комментировать

Помимо открытия торговых центров с 11 мая, правительство Эстонии одобрило смягчение в период до 18 мая ряда других ограничений, в том числе в школах, церквях, спортивных объектах и других учреждениях.

Далее >>
Православные вспоминают покровителя воинства - великомученика Георгия Победоносца
06.05.2020 08:43:00
Комментариев: 0 | Комментировать

6 мая русская православная церковь отмечает День святого великомученика Георгия Победоносца. Святой великомученик Георгий Победоносец, родом из Каппадокии (область в Малой Азии), вырос в глубоко верующей христианской семье. Его отец принял мученическую кончину за Христа, когда Георгий был еще в детском возрасте. Мать, владевшая имениями в Палестине, переселилась с сыном на родину и воспитала его в строгом благочестии.

Далее >>
StopCoronaFake: два новых фейка о коронавирусе
06.05.2020 09:37:00
Комментариев: 3 | Комментировать

В рамках проекта #StopCoronaFake, инициированного группой российских соотечественников из Великобритании, Эстонии, Италии, Черногории, Испании, Марокко и Франции при содействии Московского Дома соотечественника, мы расскажем о самых свежих фейках о коронавирусе.

Далее >>
a
ПОЛЕЗНЫЙ ПОРТАЛ О ТУРИЗМЕ
Фонд Русский мир