This option will reset the home page of this site. It will restore any closed widgets or categories.

Reset
Новости, факты, комментарии...
Россия с 27 марта полностью прекращает авиасообщение с другими странами
26.03.2020 20:17:00
Комментариев: 0 | Комментировать

Российское правительство объявило об отмене авиасообщения, как регулярного, так и чартерного, сообщает РИА «Новости». Ограничительные меры направлены на противодействие распространению коронавирусной инфекции. Планируется, что эта мера начнёт действовать с завтрашнего дня. Продолжат летать только те самолёты, которые занимаются вывозом граждан РФ на родину.

Далее >>
Часто задаваемые вопросы: какие симптомы проявляются при заражении коронавирусом?
26.03.2020 15:45:00
Комментариев: 0 | Комментировать

Выявленный в Китае в конце прошлого года коронавирус Covid-19 к настоящему моменту распространился более чем в 170 странах мира, в том числе в Эстонии, вынудив государства повсеместно принимать чрезвычайные меры для борьбы с эпидемией. Ниже приводятся ответы на часто задаваемые вопросы о коронавирусе, составленные по материалам Департамента здоровья и портала ERR Novaator.

Далее >>
Татьяна Жданок выступила против фильма о латышских легионерах СС
26.03.2020 14:12:00
Комментариев: 0 | Комментировать

Татьяна Жданок, представляющая в Европейском парламенте Латвию, обратилась в службу безопасности балтийской республики, пишет «Русский Мир». Она потребовала провести расследование, касающееся деятельности Райвиса Дзинтарса, лидера местных радикальных националистов. По мнению европарламентария, его фильм «Латышский легион. Возрождение справедливости» противоречит Уголовному кодексу.

Далее >>
«Домашний сезон»: онлайн-проект для детей «Сказки на ночь» запустили в Марокко
26.03.2020 11:38:00
Комментариев: 0 | Комментировать

24 марта начальник информационно-аналитического управления Московского Дома соотечественника Аркадий Бейненсон принял участие в онлайн-проекте «Сказки на ночь» для детей соотечественников в Марокко.

Далее >>
Хроники Вируса: частная фирма передала врачам средства индивидуальной защиты
26.03.2020 12:56:00
Комментариев: 0 | Комментировать

Эстонский рыбозавод PRFoods передал врачам на Сааремаа средства индивидуальной защиты, а члены правления и совета фирмы пожертвуют на борьбу с коронавирусом свои зарплаты за два месяца. Pыбопереработчики передали Курессаареской больнице, Союзу семейных врачей и Курессаарескому центру семейных врачей защитные маски, одноразовые халаты и медицинские колпаки, чтобы поддержать борьбу с коронавирусом на Сааремаа и как можно эффективнее защитить медицинских работников на острове.

Далее >>
Владимир Путин призвал перенести голосование по поправкам к Конституции
26.03.2020 10:41:00
Комментариев: 9 | Комментировать

Президент России Владимир Владимирович Путин в своём обращении к россиянам в связи с распространением коронавируса заявил, что голосование по поправкам к Конституции необходимо перенести, а новая дата будет определена на основе рекомендаций врачей.

Далее >>
Часто задаваемые вопросы: что такое коронавирус?
26.03.2020 09:20:00
Комментариев: 10 | Комментировать

Выявленный в Китае в конце прошлого года коронавирус Covid-19 к настоящему моменту распространился более чем в 170 странах мира, в том числе в Эстонии, вынудив государства повсеместно принимать чрезвычайные меры для борьбы с эпидемией. Ниже приводятся ответы на часто задаваемые вопросы о коронавирусе, составленные по материалам Департамента здоровья.

Далее >>
«Домашний сезон»: вместо Тотального диктанта пройдёт онлайн-марафон по русскому языку
26.03.2020 08:23:00
Комментариев: 0 | Комментировать

Организаторы «Тотального диктанта» объявили, что в этом году акция состоится 17 октября. Её отложили более чем на полгода из-за развития коронавирусной инфекции. В пресс-службе проекта сообщили, что сроки проведения диктанта приходится переносить впервые за 17 лет.

Далее >>
a
ПОЛЕЗНЫЙ ПОРТАЛ О ТУРИЗМЕ
Фонд Русский мир