This option will reset the home page of this site. It will restore any closed widgets or categories.

Reset
Новости, факты, комментарии...
Хроники Вируса: о ношении медицинских защитных масок и респираторов
23.03.2020 16:28:00
Комментариев: 3 | Комментировать

Ношение медицинской маски человеком, у которого нет симптомов заболевания, как метод профилактики необоснован, потому что с большой вероятностью это не остановит мельчайшие бактерии коронавируса (SARS-CoV-2) от попадания в дыхательные пути.

Далее >>
«Домашний сезон»: онлайн-проект Московской филармонии посмотрели более 1,5 миллиона зрителей
23.03.2020 13:27:00
Комментариев: 0 | Комментировать

Концерт пианиста Дениса Мацуева, открывший онлайн-проект Московской филармонии «Домашние сезоны», посмотрели более полутора миллионов интернет-пользователей по всему миру, сообщает сайт Министерства культуры России.

Далее >>
Самоизоляция: в России открыли бесплатный доступ к полезным инфоресурсам
23.03.2020 11:57:00
Комментариев: 0 | Комментировать

Портал «Доступ всем» организован в рамках акции «Мы вместе». На сайте собрано всё, что поможет провести время дома с пользой - все акции и предложения от ведущих российских компаний, которыми можно воспользоваться в любое время.

Далее >>
Хроники Вируса: куда обращаться при проявлении симптомов заболевания
23.03.2020 10:31:00
Комментариев: 0 | Комментировать

При проявлении симптомов заболевания коронавирусом (кашель, температура) нужно звонить своему семейному врачу или на инфотелефон семейных врачей 1220, где вас проинструктируют в дальнейших действиях. По вопросам, связанным с темой коронавируса, можно круглосуточно бесплатно обращаться на инфолинию центра тревоги 1247.

Далее >>
Первый канал: в парке «Патриот» готовят к отрытию галерею «Дорога памяти» (видео)
23.03.2020 12:39:00
Комментариев: 1 | Комментировать

В Подмосковном парке «Патриот» показали залы и музеи мультимедийного комплекса Минобороны, в котором разместят фотографии, награды и документы участников Великой Отечественной. Откроется экспозиция в мае. Собирают уникальные материалы по всей стране при помощи интерактивного проекта «Дорога памяти».

Далее >>
Коллектив программы «Новости Эстонии» простился со зрителями (видео)
23.03.2020 09:27:00
Комментариев: 0 | Комментировать

Владеющая Первым Балтийским Каналом (ПБК) компания Baltic Media Alliance (BMA) приняла решение с 20 марта прекратить выпуск информационных программ «Новости Эстонии» и «Латвийское время». Baltic Media Alliance обосновал это решение непропорциональным экономическим давлением со стороны государственных и правоохранительных органов на предприятие.

Далее >>
Хроники Вируса: МДС провел онлайн-конференцию соотечественников
23.03.2020 08:12:00
Комментариев: 0 | Комментировать

21 марта состоялась онлайн-конференция соотечественников, проживающих за рубежом, посвященная ситуации, связанной с коронавирусом. В мероприятии, проведенном начальником информационно-аналитического управления Московского Дома соотечественника Аркадием Бейненсоном, приняли участие представители организаций соотечественников и русскоязычных СМИ.

Далее >>
Хроники Вируса: советы парижского врача-пульмонолога Инны Мерсье
23.03.2020 11:41:00
Комментариев: 0 | Комментировать

Вспышка коронавируса нового типа COVID-19 обернулась глобальной пандемией.
На вопросы читателей сайта «Франция по-русски» об эпидемии коронавируса и способах индивидуальной защиты от инфекции рассказала доктор Инна Мерсье, кандидат медицинских наук, парижский врач-пульмонолог и аллерголог.

Далее >>
ЦИК утвердил порядок общероссийского голосования по поправкам в Конституцию
23.03.2020 14:30:00
Комментариев: 13 | Комментировать

Предложенные Владимиром Путиным и специальной рабочей группой изменения в Конституцию РФ уже поддержали обе палаты парламента и большинство регионов. Затем Конституционный суд признал закон о поправке к конституции соответствующим основному закону страны. Но изменения вступят в силу, только если их одобрят граждане.

Далее >>
Kaitsta viiruse eest: Tallinna veteranid said Yana Toomilt toidupakke
23.03.2020 15:38:00
Комментариев: 0 | Комментировать

“Kui iga töövõimeline Eesti elanik kaitseb vähemalt ühte eakat inimest mitme poodide külastuse eest, võime öelda, et oleme koroonaviiruse rünnakute vastu õigel teel,” ütles Euroopa Parlamendi liige Yana Toom. Ta ostis 69 toidupakki ning korraldas nende kohaletoimetamise pealinna veteranidele.

Далее >>
a
ПОЛЕЗНЫЙ ПОРТАЛ О ТУРИЗМЕ
Фонд Русский мир