This option will reset the home page of this site. It will restore any closed widgets or categories.

Reset
Новости, факты, комментарии...
В таллинском «русском» районе Ласнамяэ появится новый старейшина
04.03.2020 16:18:00
Комментариев: 0 | Комментировать

Таллиннская горуправа в ходе сегодняшнего заседания освободила от занимаемой должности по собственному желанию старейшину района Ласнамяэ Андреса Вяэна, сообщили редакции портала «Балтия» в пресс-службе эстонской столицы. В качестве кандидата на этот пост мэр Таллина Михаил Кылварт представил нынешнего старейшину района Кесклинн – Владимира Света.

Далее >>
Художественная выставка «Цветы для любимой» открылась в ЦРК
04.03.2020 15:12:00
Комментариев: 0 | Комментировать

Центр Русской культуры приглашает на художественную выставку «Цветы для любимой» , сообщили редакции портала «Балтия» в пресс-службе ЦРК. Выставка открывается в правой галерее второго этажа 4 марта и посвящается международному женскому дню 8 марта, началу Весны и всем иным прекрасным начинаниям.

Далее >>
Дети соотечественников смогут бесплатно учиться в школах при посольствах РФ
04.03.2020 14:08:00
Комментариев: 1 | Комментировать

Депутаты Государственной Думы на заседании 3 марта приняли в третьем окончательном чтении законопроект, позволяющий всем российским детям бесплатно учиться в школах при посольствах РФ за рубежом, сообщает интернет-сайт «Правозащита в онлайн» (pravfond.eu).

Далее >>
Шпиономания в Литве продолжается: задержан Алексей Грейчус
04.03.2020 12:01:00
Комментариев: 0 | Комментировать

Задержан после обысков дома и помещён под арест общественный деятель Клайпеды Алексей Грейчус, сообщает на своей странице в Фейсбук Вячеслав Титов.

Далее >>
Депутата горсовета Клайпеды Эллу Андрееву подозревают в «шпионаже»
04.03.2020 11:34:00
Комментариев: 2 | Комментировать

3 февраля были проведены обыски у депутата городского совета Клайпеды Эллы Андреевой, которая была выбрана жителями города от комитета «Titov ir teisingumas». Как сообщал интернет-сайт «Правозащита в онлайн» (pravfond.eu) депутат была задержана. Дело передали в Генпрокуратуру Литвы. В 17:00 по местному времени Андрееву отпустили из полиции. Допрос продолжится 4 февраля, сообщает eadaily.com.

Далее >>
В России что-то происходит: к чему это может привести?
04.03.2020 13:04:00
Комментариев: 10 | Комментировать

В России идет общенародное обсуждение, как поменять Конституцию. Президент не сомневается: менять надо. Радикальная оппозиция видит в происходящем некий «хитрый план» Владимира Путина.

Далее >>
Venemaal midagi toimub: mida see võib tuua?
04.03.2020 10:40:00
Комментариев: 0 | Комментировать

Venemaal käib üldrahvalik arutlus, kuidas muuta põhiseadust. President ei kahtle – tuleb muuta. Radikaalne opositsioon näeb toimuvas mingit Vladimir Putini „kavalat plaani“.

Далее >>
Застройщик ветропарка Айду: прокуратура выдаёт брак, мы это обжалуем
04.03.2020 09:32:00
Комментариев: 0 | Комментировать

Застройщик ветропарка Айду обжалует решение прокуратуры в Госпрокуратуре, согласно которому было отказано в начале уголовного производства в отношении незаконной деятельности чиновников Департамента защиты прав потребителей и технического надзора, сообщили редакции портала «Балтия» в пресс-службе Eleon Green OÜ.

Далее >>
Стальнухин: проблемы в сфере обучения эстонскому языку не решаются
04.03.2020 08:27:00
Комментариев: 0 | Комментировать

Депутат Рийгикогу от Центристской партии Михаил Стальнухин возмущен качеством существующих учебных материалов по преподаванию эстонского языка, нехваткой учителей и равнодушием чиновников. Возглавляемая Стальнухиным проблемная комиссия парламента передала свои предложения Министерству образования.

Далее >>
a
ПОЛЕЗНЫЙ ПОРТАЛ О ТУРИЗМЕ
Фонд Русский мир