This option will reset the home page of this site. It will restore any closed widgets or categories.

Reset
Новости, факты, комментарии...
Эстонский Северо-восток взволнован сокращением использования сланца
23.02.2020 11:36:00
Комментариев: 0 | Комментировать

20 февраля в Кохтла-Ярве в здании Вирумааского колледжа руководители органов местного самоуправления, предприниматели, представители профсоюзов обсуждали перспективы развития Ида-Вирумаа в свете «зеленой» политики Евросоюза. Министры государственного управления Яак Ааб и экономики - Таави Аас, а также еврокомиссар по энергетике Кадри Симсон говорили о  новых планах Европейской комиссии в связи с ”зеленым курсом».

Далее >>
23 февраля - День защитника Отечества. Поздравляем мужчин!
23.02.2020 11:03:00
Комментариев: 5 | Комментировать

День защитника Отечества изначально был учрежден в 1922 году как день Красной Армии. Позднее 23 февраля ежегодно отмечался в СССР как всенародный праздник — День Советской Армии и Военно-Морского Флота. После распада Советского Союза дата была переименована в День защитника Отечества.

Далее >>
23 февраля - день рождения Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Алексия II
23.02.2020 11:08:00
Комментариев: 0 | Комментировать

Сегодня исполнился бы 91 год со дня рождения Святейшего патриарха Алексия II, который в памяти православных людей остается необыкновенно светлым, добрым, рассудительным человеком, для которого Патриаршество прежде всего было крестным подвигом самоотверженного служения Церкви: ничего для себя и всё для Церкви.

Далее >>
a
ПОЛЕЗНЫЙ ПОРТАЛ О ТУРИЗМЕ
Фонд Русский мир