This option will reset the home page of this site. It will restore any closed widgets or categories.

Reset
Новости, факты, комментарии...
Рождественское послание Митрополита Таллинского и всея Эстонии Евгения
06.01.2020 21:53:00
Комментариев: 0 | Комментировать

В канун празднования православными христианами Рождества Христова Митрополит Таллинский и всея Эстонии Евгений обратился с традиционным Рождественским посланием к архипастырям, пастырям, диаконам, монашествующим и всем верным чадам Эстонской Православной Церкви Московского Патриархата(ЭПЦ МП).

Далее >>
Юри Ратас по-русски поздравил жителей Эстонии с наступающим Рождеством
06.01.2020 20:13:00
Комментариев: 2 | Комментировать

В преддверии Светлого Праздника Рождества Христова премьер-министр Эстонии Юри Ратас на русском языке обратился к жителям страны, которые празднуют Рождество 7 января.
В видеообращении, опубликованном на странице главы Правительства в соцсети Фейсбук, премьер пожелал доброты и мира, тепла и радости.

Далее >>
Департамент статистики: недвижимость в Эстонии продолжает дорожать
06.01.2020 10:53:00
Комментариев: 0 | Комментировать

В третьем квартале 2019 года изменение индекса жилищных цен составило по сравнению с третьим кварталом прошлого года 8,1% и в сравнении со вторым кварталом этого года 2,4%, сообщили редакции портала «Балтия» в Департаменте статистики.

Далее >>
Православные христиане отмечают Рождественский сочельник
06.01.2020 08:37:00
Комментариев: 0 | Комментировать

6 января — Рождественский сочельник, канун Рождества. В народе его также называют «коляды». Значение святой ночи появления на свет Богомладенца Христа столь велико, что даже ход новой истории и наше летосчисление мы сегодня ведем именно от Рождества Христова. На Руси же этот праздник был особенно любим.

Далее >>
a
ПОЛЕЗНЫЙ ПОРТАЛ О ТУРИЗМЕ
Фонд Русский мир