This option will reset the home page of this site. It will restore any closed widgets or categories.

Reset
Новости, факты, комментарии...
Владимир Жириновский: Европа должна объявить эвакуацию в Россию

NB! Вы находитесь на странице комментариев. Комментарии публикуются читателями baltija.eu. Содержание комментариев не обязательно совпадает с мнением редакции.

Сортировка по дате:
К форме комментирования

15.11.2015 17:57:10

Господа, ну как можно публиковать мнение нездорового человека, который упивается собственной ролью всероссийского балаганного шута.... ? Надо же понимать это и не пудрить людям мозги.

15.11.2015 18:44:43

Думаю не стоит быть столь категоричным , однозначным и опрометчевым в своих высказываниях. :))))))))))))))))))))
16.11.2015 06:21:49

Жириновский нередко высказывает такие фантастические вещи, которые не может высказать официальная власть - ни правительство, ни президент РФ.
По той причине, что владеет такой информацией, которая недоступна не только обывателю, но и политологам, аналитикам и даже различным важным лицам во власти.
На фоне такого откровения Евгения Сатановского: Ближний Восток: Эвакуация слова Жириновского вовсе не бред.
16.11.2015 14:16:54

Ксати информацией похоже владеют и многие богатые западные знаменитости,просят Путина о российском гражданстве.Это очень удивляет.Любопытно,что они знают о будущем ЕС. Стоит понаблюдать кто ещё захочет российское гражданство и сделать выводы.
16.11.2015 15:32:16

Жирик вообще в своём уме? Он предлагает перевезти в Россию гомосеков (Западная Европа) и откровенных русофобов (Восточная Европа)? На кого работаешь, Вольфович?
16.11.2015 15:57:20

На кого работаешь, Вольфович?

Та ладно, он будет их перевоспитывать. :)))))))))))
Просто по этому вопросу он исполняет свою роль. :)))))
Надо отдать должное его актёрским способностям и как уныло выглядел бы политическое поле без этой личности.
Кто-то же должен вносить яркие контрастные краски эксперементируя и опробировая мини проекты .
Ну бывает и с перебором :))))))
В общем ВВ талант.
18.11.2015 16:27:21

Помните, когда то года 2 назад я писал что Тедер получил деньги от KredeXa и после этого KredeX резко ограничил доступ к кредитам от местных самоуправлений в Эстонии на дома построенные после 1940 года для Квартирных товариществ. Вот поэтому Тедер регулярно вносит деньги в партийные кассы партий ... и вот "Комсомольская Правда в Украине" пишет:

В распоряжение издания "КП в Украине" попали документы и электронная переписка, по которым можно отследить, как "добросовестно" в 2012 году компания АО Риверсайд, входящая в орбиту Хиллара Тедера, получила кредит в размере 8 миллионов долларов США под гарантии правительства Эстонии.


Недавно бизнесмен Хиллар Тедер был замешан в коррупционном скандале вокруг Эдгара Сависаара. Не исключено, что в ближайшее время Тедеру придется оправдываться по новому "кредитному" делу, которое он провернул в Эстонии и на Украине, пишет издание "Комсомольская правда".

В распоряжение издания "КП в Украине" попали документы и электронная переписка, по которым можно отследить, как "добросовестно" в 2012 году компания АО Риверсайд, входящая в орбиту Хиллара Тедера, получила кредит в размере 8 миллионов долларов США под гарантии правительства Эстонии.
Реклама

"Кредит на внедрение технологий" (KredEx) предоставляется в рамках программы подчиненного кредита и финансируется в 2011-2015 годах из Европейского фонда регионального развития. "Кредит на внедрение технологий предназначен для ориентированных на экспорт предприятий, работающих в секторе обрабатывающей промышленности, производства, передачи и распределения электроэнергии, обработки и утилизации отходов и инвестирующих в машины и оборудование", — сказано на сайте KredEx.

Чтобы получить такой кредит ходатайствующей компании необходимо соответствовать шести требованиям. Первое — предприятие внесено в Коммерческий регистр Эстонии. Второе — у компании отсутствуют не рассроченные задолженности с истекшим сроком выплаты. Третье — предприятие является устойчивым и платежеспособным. Четвертое — собственный капитал предприятия соответствует требованиям Коммерческого регистра. Пятое — члены правления и собственники предприятия являются надежными и компетентными лицами. Шестое — собственный капитал и самофинансирование предприятия в сумме составляют не менее 50% от суммы подчиненного кредита, о котором ходатайствуют.
18.11.2015 16:31:11

Вся схема Тедера тут:
http://rnbee.ru/2015/11/12/istoriya-odnogo-kredita -ili-kak-obmanut-rodnoe-pravitelstvo/

Думаю что против Сависаара его и направили по этой причине
19.11.2015 23:23:09

К чему это тут написал? Да очень просто, многие бизнесмены Эстонии прямо таки прицелены на Санкт-Петербург, даже тот же Каур не раз говорил о том что бизнес идет в Россию конечно фильтруемый спецслужбами, что и соответствует либеральной позиции Жириновского. То есть деньги берутся в Эстонии под залог государства а направляются в Россию. Не зря же отец Мерило оказался именно в Санкт-Петербурге. Эстонские газеты говорят одно а на практике получается совсем другое. Вот поэтому у отравленого эстонскими СМИ Ruvim Guninа создается привратное мнение о Жириновском. Кстати финский бизнесмен Хилениус, что финансировал IRL и его фирмочка Trigon Capital скупила на Украине, в России и восточной Европе порядка 10 тысяч гектаров пахатных земель.
И еще - российским гражданам при желании с недавних пор разрешено владеть 1 га на Дальнем Востоке и сибири порядка 1 га земли бесплатно первые 5 лет.
А Капитал идет как правило туда где выше скорость оборачиваемости средств, и это в отличии от политики.
21.11.2015 05:54:38

KOT 18.11.2015 16:31:11
KOT 19.11.2015 23:23:09
=================
Глас КОТ-а, вопиющего в эстоно-украинской пустыне..
-> 3вeрoбoй 23.11.2015 08:42:58

Все стало на свои места после заявлений многих американцев которые против приезда в США 10 тыс сирийцев. Сорос через свои подконтрольные фонды пересылает беженцев в ЕС чтобы снять влияние с США на их непопулярные результаты деятельности на Ближнем востоке а заодно и нагрузку с Израиля и как недовольными и как потенциальными терактов в Израиле.
-> Alex87 28.11.2015 14:20:15

Я думаю он так далеко не заглядывал. Его главная цель, доказать всем и вся, что только Россия -великая держава, которая не исчез никогда, а значит весь здравомыслящий мир должен к ней примкнуть.
-> Семен Марков 28.11.2015 16:34:39

Какие у него могут быть цели? Шут гороховый, да и только. Его речи, да и он сам, давно ни кем не воспринимаются всерьез.
Наверх

Поделитесь своим мнением


Зарегистрироваться или войти. Войти через

NB! Вы находитесь на странице комментариев. Комментарии публикуются читателями baltija.eu.

Baltija.eu не отвечает за содержание комментариев к статьям - ответственность за них несет автор комментария. В комментариях не разрешается оставлять сообщения под разными никами. Редакция оставляет за собой право удалять комментарии, не отвечающие правилам хорошего тона, вульгарные, нецензурные комментарии, комментарии не по теме,содержащие рекламную информацию, призывающие к противозаконным действиям и прочие. Авторы таких комментариев могут быть ограничены в праве оставлять свои комментарии на портале.


Комментарии не редактируются. Содержание комментариев не обязательно совпадает с мнением редакции.

a
Фонд Русский мир