This option will reset the home page of this site. It will restore any closed widgets or categories.

Reset
Новости, факты, комментарии...
23.06.2020 12:54:00 Названы победители международного конкурса «Бессмертный полк - без границ» (0)
Печать  
Послать другу  
Комментарии  


Бессмертный полк – без границ!В результате народного голосования определились победители международного конкурса «Бессмертный полк - без границ». Конкурс проводился Всемирным координационным советом российских соотечественников (ВКСРС), Международной ассоциацией независимых интернет-журналистов и блогеров «Медиаальянс русских сообществ» (MARC) и Всемирной ассоциацией выпускников (ВАВ) в поддержку одноименной инициативы ВКСРС и в ознаменование 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной Войне.

На конкурс принимались видеоматериалы, фотографии и тексты о том, как соотечественники в разных странах мира отмечают 75-летие Победы и окончания Второй мировой войны. На призыв принять участие в конкурсе откликнулись более 400 соотечественников из России и ещё 63 стран мира, которые за время проведения конкурса с 9 по 31 мая в специально созданной группе в социальной сети Фейсбук разместили более 400 публикаций, содержащих в свою очередь 304 видеосюжета, 523 фотографии и 38 текстов.

Все присланные работы были оценены авторитетным жюри, которое, в соответствии с Положением о Конкурсе, определило трёх номинантов в каждой категории. Затем работы номинантов были выставлены на всенародное голосование, в результате которого и определился победитель в каждой номинации. Стоит отметить что мнение Жюри полностью совпало с результатами голосования в сети интернет! Победителями в результате народного голосования стали:

В номинации «Видео» - Виктория Логинеску, Южная Осетия (6 лет)

В номинации «Фото» - Анастасия Кастравец, Молдова (14 лет)

В номинации «Текст» - Сияда Саад, Палестина (15 лет)

Победители конкурса будут награждены трехдневной поездкой в Москву с культурной программой. Призёры-номинанты, занявшие вторые и третьи места будут награждены дипломами, ценными подарками и призами. Всем другим участникам конкурса будут вручены сертификаты участника, подписанные представителями организаторов.

#VKSRS #MARC #AlumniRussia #БессмертныйПолкБезГраниц

 



Поделитесь своим мнением


Зарегистрироваться или войти. Войти через


 
a
ПОЛЕЗНЫЙ ПОРТАЛ О ТУРИЗМЕ
Фонд Русский мир