This option will reset the home page of this site. It will restore any closed widgets or categories.

Reset
Новости, факты, комментарии...
15.06.2020 12:57:00 Евробаскет-2021: Сборная России сыграет с Эстонией в Перми (0)
Печать  
Послать другу  
Комментарии  


россияОтборочный матч чемпионата Европы-2021 между сборными России и Эстонии пройдет 21 февраля следующего года в Перми. Эта встреча завершит для нашей мужской национальной команды путь из трех квалификационных «окон» (6 игр), который начался в феврале этого года в Неаполе (поражение от Италии) и той же Перми (победа над Северной Македонией).

Второе «окно» запланировано на конец осени этого года: 27 ноября сборная России сыграет в гостях с Эстонией, а 30-го - дома с Италией (место проведения этого матча будет объявлено позднее). Наконец, 18 февраля 2021 года, за три дня до игры в Перми, команда Сергея Базаревича встретится в гостях с македонцами.

Сейчас россияне с балансом 1-1 после двух матчей делят с Эстонией второе-третье места в группе B. Участие в финальном турнире уже гарантировано Италии на правах команды-хозяйки, оставшиеся три сборные (Россия, Эстония, Северная Македония) претендуют на две путевки.

Напомним, что в связи с пандемией коронавируса Евробаскет-2021 был перенесен на 2022 год, сохранив свое официальное название. Финальный турнир пройдет с 1 по 18 сентября в четырех странах - Германии, Грузии, Италии и Чехии - с участием 24 сборных.



Поделитесь своим мнением


Зарегистрироваться или войти. Войти через


 
a
ПОЛЕЗНЫЙ ПОРТАЛ О ТУРИЗМЕ
Фонд Русский мир