This option will reset the home page of this site. It will restore any closed widgets or categories.

Reset
Новости, факты, комментарии...
22.04.2020 08:29:00 Широков – Петров: кого переоценили букмекеры в линии на матч? (0)
Печать  
Послать другу  
Комментарии  


теннисВ игре Лиги Про по настольному теннису 23 апреля сыграют между собой Владимир Широков и Владимир Петров. В прогнозе на матч оцениваем шансы теннисистов на итоговую победу.

Владимир Широков


После успешного выступления в Лиге Про 20 апреля, когда была серия из шести побед, Владимир Широков демонстрирует нестабильные результаты. В одиннадцати поединках 21 и 22 апреля Широков выиграл лишь четыре раза. Последние четыре поединка в Лиге Про Владимир проиграл.

Владимир Петров

Владимир Петров в Лиге Про относится к категории тех теннисистов, которые держат стабильно определенный уровень, ниже которого редко когда опускаются и явных спадов себе не позволяют. К предстоящей вечерней игровой сессии Петров подходит на фоне успешного утреннего выступления, когда удалось выиграть в трех из четырех сыгранных поединках. Времени на отдых и подготовку к очередному старту было достаточно.

Статистика и личные встречи


Широков выиграл шесть из десяти предыдущих личных встреч.
Петров в последних пяти матчах Лиги Про одержал три победы.
На счету Широкова лишь одна победа в последних пяти поединках Лиги Про.

Прогноз

Несмотря на последние неудачные выступления в Лиге Про, Широков получает статус фаворита в предстоящем поединке. По текущей форме Петров смотрится более стабильно. Ощутимого преимущества в личных встречах у Широкова нет. За коэффициент выше 2.00 стоит пробовать заиграть ставку на победу Петрова в матче.
Наш прогноз – победа Петрова за коэффициент 2.20 в бк бетсити на андроид



Поделитесь своим мнением


Зарегистрироваться или войти. Войти через


 
a
ПОЛЕЗНЫЙ ПОРТАЛ О ТУРИЗМЕ
Фонд Русский мир