This option will reset the home page of this site. It will restore any closed widgets or categories.

Reset
Новости, факты, комментарии...
08.10.2014 09:00:34 Эстонский депутат сравнил легализацию однополой любви с убийством (7)
Печать  
Послать другу  
Комментарии  


На вещающем в Эстонии телеканале «Орсент» состоялся эфир, посвященный законопроекту «о сожительстве». Гостями в студии были депутаты парламента Эстонии Ольга Сытник и Игорь Грязин. Грязин сравнил легализацию однополой любви с убийством своего партнера.

Игорь Грязин полагает, что традиции Эстонии противоречат однополым отношениям. Также Грзяин считает, что прогресс в Европе – это ложный прогресс. В пример он привел случай в Германии, где мужчина жил с обезьяной, обезьяна скончалась, и у нее остались дети с ее прошлой жизни с самцом обезьяны. Вопрос теперь стоит таким образом, что являются ли детеныши обезьяны законными наследниками человека жившего с этой обезьяной.

Ольга Сытник считает, что Эстония слишком стремится остаться «традиционной» страной в Европе. В пример Сытник привела Данию, где уже как 20 лет легализованы однополые браки, и страна от этого не скатилась к педофилии или зоофилии. Также Ольга Сытник отметила, что Игорь Грязин передергивает, приводя такие примеры, т.к. они не носят массовый характер.

Отвечая на вопрос ведущего, что, если гомосексуализм не признан болезнью в Эстонии, то почему гомосексуалисты лишены многих гражданских прав?
Игорь Грязин привел аналогию с «убийцей на кухне».

«Муж убил свою жену сковородкой на кухне, он абсолютно здоровый человек, что мы даем ему право свободно ходить на воле дальше?», - сказал Грязин.

Таким образом, Грязин сравнил легализацию однополой любви с убийством своего партнера



Поделитесь своим мнением


Зарегистрироваться или войти. Войти через


 
a
ПОЛЕЗНЫЙ ПОРТАЛ О ТУРИЗМЕ
Фонд Русский мир