This option will reset the home page of this site. It will restore any closed widgets or categories.

Reset
Новости, факты, комментарии...
Хроники вируса: объём промпроизводства в Эстонии снижается второй месяц подряд
30.06.2020 14:50:00
Комментариев: 0 | Комментировать

Промышленные предприятия произвели в мае на 18% меньше продукции, чем в этом же месяце прошлого года. Из трех секторов промышленности производство продукции сократилось как в обрабатывающей промышленности, так и в энергетике и горнодобывающей промышленности.

Далее >>
Хорошие новости: Департамент статистики открыл в Facebook страницу на русском языке
30.06.2020 13:07:00
Комментариев: 0 | Комментировать

С сегодняшнего дня Департамент статистики будет информировать о результатах статистических работ и в русскоязычных социальных сетях. Для этого чиновники открыли в Facebook страницу «Департамент статистики в Эстонии». Основная цель этого решения – сделать государственную статистику более доступной и для русскоязычных жителей Эстонии.

Далее >>
Максим Крамаренко: быть или не быть независимой России?
30.06.2020 11:33:00
Комментариев: 0 | Комментировать

Конституция государства – это общественный договор между его гражданами, между народом и властью, устанавливающий основы всей правовой и государственной системы страны.

Далее >>
StopCoronaFake: кто и как зарабатывает после изоляции?
30.06.2020 09:51:00
Комментариев: 0 | Комментировать

Материал публикуется в рамках проекта #StopCoronaFake, инициированного представителями русскоязычных зарубежных СМИ при поддержке Московского Дома соотечественника.

Далее >>
В Якутии для «дальневосточных гектаров» создадут инфраструктуру
30.06.2020 08:54:00
Комментариев: 0 | Комментировать

Около 171 млн рублей планируется направить на создание инфраструктуры в четырех районах Якутии, задействованных в программе «Дальневосточный гектар», сообщил «Русский век» и.о. первого заместителя председателя правительства Якутии Кирилл Бычков.

Далее >>
Внимание! С 1 июля начала работу новая версия портала «Балтия»
30.06.2020 16:52:00
Комментариев: 3 | Комментировать

Как Вы все видите, текущая версия портала «Балтия» (Baltija.eu), явно устарела. Поэтому с 1 июля мы открыли новый портал.1 июля порталы поменялись доменными именами. Привычная Вам версия «переехала» на http://beta.baltija.eu/. Найти его на новом адресе будет несложно, переход на старую версию выделен красным в верхнем меню. Новый сайт «встал» на https://baltija.eu.

Далее >>
a
ПОЛЕЗНЫЙ ПОРТАЛ О ТУРИЗМЕ
Фонд Русский мир