This option will reset the home page of this site. It will restore any closed widgets or categories.

Reset
Новости, факты, комментарии...
Легенда космонавтики Сергей Крикалёв поздравил соотечественников (видео)
12.04.2020 11:13:00
Комментариев: 0 | Комментировать

Легенда российской космонавтики Сергей Крикалёв поздравил с Днём космонавтики российских соотечественников, проживающих за рубежом. Видеобращение записано специально для Московского Дома соотечественника и Координационного совета организаций российских соотечественников в Корее.

Далее >>
Православные отмечают Вход Господень в Иерусалим - Вербное воскресенье
12.04.2020 10:18:00
Комментариев: 0 | Комментировать

В 2020 году праздник Входа Господня в Иерусалим (Вербное воскресенье) православные верующие отмечают 12 апреля. Вход Господень в Иерусалим знаменует собой начало Страстной седмицы — недели, в течение которой Христос был распят, а потом воскрес. Завершится она праздником Пасхи.

Далее >>
12 апреля мир празднует Международный день авиации и космонавтики
12.04.2020 09:58:00
Комментариев: 0 | Комментировать

Именно в этот день, 12 апреля 1961 года, гражданин Союза Советских Социалистических Республик Юрий Алексеевич Гагарин отправился в первый космический полет, который продлился 108 минут, и вошел в историю как выдающееся научно-техническое достижение советского государства, как триумф всего человечества, положивший начало освоению человеком открытого космоса.

Далее >>
Лариса Юрченко (КСОРС Германии): весь мир в смартфоне
12.04.2020 10:27:00
Комментариев: 0 | Комментировать

Самоизоляция у многих нарушила привычные связи и разрушила жизненные планы. Как не потерять общность российских соотечественников по всему миру и не разрушится ли сам многообразный Русский мир. Об этом на портала «Русское поле» говорит Лариса Юрченко – председатель Координационного совета российских соотечественников в Германии (КСОРС Германии), член Всемирного координационного совета российских соотечественников (ВКС).

Далее >>
a
ПОЛЕЗНЫЙ ПОРТАЛ О ТУРИЗМЕ
Фонд Русский мир