This option will reset the home page of this site. It will restore any closed widgets or categories.

Reset
Новости, факты, комментарии...
Ивар Балтрукевич: гнойная рана Европы - зачумленная Литва
08.04.2020 14:52:00
Комментариев: 0 | Комментировать

За последнюю неделю ситуация с распространением коронавируса в Литве обрела необратимый характер. Халатность руководства страны, а также попустительство высших должностных лиц привели к тому, что врачи, которые должны были лечить больных, сами оказались на карантине. Несколько таких врачей фактически парализовали работу целого ряда больниц. Большинство экспертов сходятся во мнении, что невозможность предотвратить эпидемию на территории страны – следствие реформ системы здравоохранения.

Далее >>
74 процента россиян поддержали приоритет Конституции над международным правом
08.04.2020 11:50:00
Комментариев: 9 | Комментировать

Поправку о приоритете Конституции над международным правом считают важной 74% россиян, поправку о недопустимости фальсификации истории - 89% опрошенных, положение о браке как о союзе мужчины и женщины - 83%

Далее >>
Российские дипломаты поздравили с 97-летием ветерана эстонского стрелкового корпуса
08.04.2020 13:57:00
Комментариев: 0 | Комментировать

С соблюдением всех мер предосторожности в связи с пандемией коронавируса сотрудники Посольства России  в Эстонии вместе с руководителем Таллинской ветеранской организации Ниной Ивановной Павловой поздравили с 97-летием ветерана 8-го Эстонского стрелкового корпуса Валентина Йоханнесовича Виллемсоо.

Далее >>
Александр Коробов: Зима близко! Будем ли мы голодать зимой?
08.04.2020 08:46:00
Комментариев: 2 | Комментировать

Несмотря на все предпринимаемые правительствами жёсткие карантинные меры и усилия медиков, нет никакой гарантии, что пандемия коронавируса закончится в ближайшие недели. Также нет никакой гарантии, что вслед за некоторым затишьем летом (как прогнозируют специалисты) новая волна инфицирования коронавирусом не наступит осенью, и населению не придётся садится на карантин снова. Выдержит ли такие стрессы экономика страны?

Далее >>
«Домашний сезон»: «Русские сезоны» покажут свои лучшие постановки онлайн
08.04.2020 10:22:00
Комментариев: 0 | Комментировать

Международный культурный проект «Русские сезоны» продолжает работу в формате онлайн, сообщает сайт Министерства культуры. Третья неделя интернет-проекта «Stay home with Russian Seasons» пройдет при поддержке социальных сетей в рамках «Марафона искусства» и посвящена ярким событиям «Русских сезонов» в Италии и Германии.

Далее >>
Не на правах рекламы: пять полезных фактов о страховании каско
08.04.2020 12:23:00
Комментариев: 0 | Комментировать

Для того, чтобы страховка обеспечивала Вам самую подходящую защиту и было проще оформлять документы в случае ущерба, внимательно просматривайте условия страхования. Руководитель отдела разработки продуктов в области страхования автомобилей, машин и оборудования от IIZI Трийн Кяэрамеэс поделилась с нами 5 разными фактами о страховании каско, которые стоит знать.

Далее >>
Хроники вируса: где в магазинах вас может поджидать опасность заражения
08.04.2020 09:26:00
Комментариев: 2 | Комментировать

На сайте Роспотребнадзора появились новые рекомендации для граждан Российской Федерации. В них даются советы, как правильно следует выбирать продукты в магазинах в период пандемии.

Далее >>
Могилы нашей памяти: герой пограничных войск - Михаил Матвеевич Козлов
08.04.2020 16:25:00
Комментариев: 0 | Комментировать

Члены военно-исторического общества «Фронт Лайн» («Front Line») провели уборку и чистку памятника на могиле старшего лейтенанта Козлова Михаила Матвеевича 27 ноября 1926 - 3 сентября 1951. Михаил Матвеевич Козлов - герой пограничных войск, начальник морской пограничной заставы 106-го Таллиннского пограничного отряда войск МГБ СССР Управления пограничных войск МГБ СССР Ленинградского округа.

Далее >>
a
ПОЛЕЗНЫЙ ПОРТАЛ О ТУРИЗМЕ
Фонд Русский мир