This option will reset the home page of this site. It will restore any closed widgets or categories.

Reset
Новости, факты, комментарии...
Сергей Проваторов: Вирусный водораздел или Соотечественники и Коронавирус
30.03.2020 16:31:00
Комментариев: 2 | Комментировать

Член Всемирного координационного совета (ВКС), координатор Всеукраинского координационного совета организаций российских соотечественников Сергей Глебович Проваторов, по просьбе Начальника информационно-аналитического управления Московского дома соотечественника, известного российского журналиста и блогера, ведущего программы «Мир - наш» на канале «Медиаметрикс», Аркадия Бейненсона,  опубликовал на сайте Московского дома соотечественника актуальную статью о проблемах соотечественного движения во время пандемии коронавируса.

Далее >>
Эстонские левые: нам слишком дорого обходится тотальная милитаризация
30.03.2020 14:56:00
Комментариев: 3 | Комментировать

Объединенная Левая партия Эстонии (ОЛПЭ) предлагает правительству подумать об обычных людях и гарантировать им достойный доход на время кризиса, вызванного коронавирусом. То, что эстонские высокопоставленные чиновники позаботились об очередном повышении зарплат в условиях кризиса, еще раз показало, как далеки они от народа.

Далее >>
ВКС приглашает соотечественников к онлайн-акции «Бессмертный полк»
30.03.2020 13:03:00
Комментариев: 1 | Комментировать

Всемирный координационный совет российских соотечественников (ВКС) в связи с карантинными ограничениями, вызванными распространением коронавируса, намерен провести онлайн-акцию «Бессмертный полк – без границ!», сообщил редакции портала «Балтия» заместитель председателя Всемирного координационного совета российских соотечественников, Почетный консул России в городе Пуэнт-Нуар, Республика Конго - Дюк Мишель Нгебана.

Далее >>
«Домашний сезон»: соотечественники обсудили информационную работу в условиях эпидемии
30.03.2020 12:11:00
Комментариев: 0 | Комментировать

28 марта прошла, инициированная МДС онлайн-конференция российских соотечественников, проживающих за рубежом, посвященная развитию соотечественного движения в условиях пандемии коронавируса.

Далее >>
Хроники Вируса: в России опубликовали сборник китайских рекомендаций по лечению
30.03.2020 10:40:00
Комментариев: 0 | Комментировать

Компания «ФосАгро», один из ведущих мировых производителей фосфорсодержащих удобрений, в рамках совместных действий Альянса по борьбе с коронавирусом разместила на своём сайте уникальный сборник по профилактике и лечению COVID-19, составленный на основе опыта китайских врачей.

Далее >>
Департамент здоровья: как избежать заражения вирусом и его распространения?
30.03.2020 09:29:00
Комментариев: 9 | Комментировать

Выявленный в Китае в конце прошлого года коронавирус Covid-19 к настоящему моменту распространился более чем в 170 странах мира, в том числе в Эстонии, вынудив государства повсеместно принимать чрезвычайные меры для борьбы с эпидемией. Ниже приводятся ответы на часто задаваемые вопросы о коронавирусе, составленные по материалам Департамента здоровья и портала ERR Novaator.

Далее >>
Ветеранам продолжают вручать юбилейные медали к 75-летию Победы
30.03.2020 08:28:00
Комментариев: 0 | Комментировать

Посольство России в Эстонии продолжает вручение ветеранам, проживающим в стране, юбилейных медалей «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.», сообщает сайт Московского Дома соотечественника.

Далее >>
a
ПОЛЕЗНЫЙ ПОРТАЛ О ТУРИЗМЕ
Фонд Русский мир