This option will reset the home page of this site. It will restore any closed widgets or categories.

Reset
Новости, факты, комментарии...
Посольство РФ в Эстонии открыло «горячие линии» для помощи в возвращении россиян на родину
18.03.2020 21:22:00
Комментариев: 0 | Комментировать

Посольство РФ в Эстонии, в связи с введенными в Эстонии ограничительными мерами в целях противодействия распространению коронавируса, настоятельно рекомендует российским гражданам, временно находящимся в Эстонии с туристической, коммерческой, частной или иной целью, незамедлительно вернуться домой на территорию Российской Федерации.

Далее >>
Валерия Якобсон: мне уже несколько дней не хватает воздуха от стыда за власть Эстонии
18.03.2020 16:35:00
Комментариев: 3 | Комментировать

Эстония с 14 марта 2020 года живёт в чрезвычайном режиме из-за коронавируса. Своё мнение о том, прошла ли власть страны первичное испытание пандемией высказала в социальной сети Фейсбук медиасоциолог доктор философских наук Валерия Якобсон. Она считает, что Эстония в этикризисные дни идёт не по азиатскому, и не по европейскому пути, а использует опыт нацистской Германии начала 1940-х годов.

Далее >>
МИД ДРС: сроки проведения региональных и страновых конференций перенесены
18.03.2020 15:22:00
Комментариев: 0 | Комментировать

Региональные конференции российских соотечественников за рубежом будут перенесены из-за пандемии коронавируса, сообщает сайт Фонда поддержки и защиты прав соотечественников, проживающих за рубежом. Также переносятся другие крупные мероприятия с участием зарубежных соотечественников, в том числе заседания Всемирного координационного совета.

Далее >>
МИД РФ создал штаб для помощи оставшимся за рубежом соотечественникам
18.03.2020 14:05:00
Комментариев: 0 | Комментировать

17 марта в МИД России под председательством Министра иностранных дел С.В.Лаврова состоялось оперативное совещание по вопросу обеспечения интересов российских граждан, оказавшихся в затруднительной ситуации в связи с предпринимаемыми иностранными государствами ограничительными мерами по противодействию распространению коронавируса.

Далее >>
Пищевой союз: как обеспечить население продуктами в случае длительного кризиса
18.03.2020 12:59:00
Комментариев: 0 | Комментировать

У большей части местных производителей продуктов питания и напитков в данный момент имеются запасы для продолжения работы до двух месяцев, однако Союз пищевой промышленности Эстонии, объединяющий 100 крупнейших производителей, указал на слабые места, которые могут возникнуть в случае, если вызванный коронавирусом кризис затянется, и государство не введет меры поддержки сектора.

Далее >>
Владимир Путин подписал указ о голосовании по Конституции 22 апреля
18.03.2020 10:51:00
Комментариев: 0 | Комментировать

Президент России Владимир Путин подписал Указ «О назначении общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации», сообщает сайт Кремля.

Далее >>
Фотографии защитников Таллина будут увековечены на «Дороге памяти»
18.03.2020 11:54:00
Комментариев: 0 | Комментировать

Работая в архиве Таллиннского общества участников Второй Мировой войны антигитлеровской коалиции, члены Военно-исторического общества «Фронт Лайн» («Front Line») нашли несколько фотографий участников обороны Таллина 1941 года. Фотографии наших героев-балтийцев отправлены на сайт «Дорога памяти».

Далее >>
Сегодня отмечается День воссоединения Крыма с Россией
18.03.2020 09:29:00
Комментариев: 0 | Комментировать

Сегодня в России отмечают шестую годовщину воссоединения Крыма с Россией. Именно в этот день в 2014 году Крым (это территория полуострова Крым с расположенными на ней Республикой Крым и городом Севастополем, которые до этого входили в состав Украины) официально вошел в состав Российской Федерации.

Далее >>
Наталья Владимировна Поклонская отмечает 18 марта сразу два события
18.03.2020 08:22:00
Комментариев: 2 | Комментировать

Одна из самых знаковых личностей «крымской весны», бывший Прокурор Крыма, депутат Государственной думы РФ, Наталья Владимировна Поклонская отмечает сегодня сразу два события: день воссоединения Крыма с Россией и день своего рождения. 18 марта 2020 года Поклонской исполняется 40 лет.

Далее >>
a
ПОЛЕЗНЫЙ ПОРТАЛ О ТУРИЗМЕ
Фонд Русский мир