This option will reset the home page of this site. It will restore any closed widgets or categories.

Reset
Новости, факты, комментарии...
В годовщину республики националисты провели факельное шествие в Таллине
24.02.2020 19:54:00
Комментариев: 0 | Комментировать

В годовщину независимости Эстонской Республики  консервативная народная партия (EKRE) и организация Sinine Äratus ("Синее пробуждение") в седьмой раз провели в Старом Таллине факельное шествие, сообщает rus.err.ee.

Далее >>
Виноделы объявили десятый всеэстонский конкурс домашнего вина и сидра
24.02.2020 14:47:00
Комментариев: 0 | Комментировать

Союз малых пивоваров и предприятие Veinivilla объявили крупнейший эстонский конкурс домашнего вина и сидра, который в этом году пройдет уже в десятый раз. За все эти годы через конкурс прошли 1215 вин и сидров, сообщили редакции портала «Балтия» в Союзе малых пивоваров Эстонии.

Далее >>
Черышева и Вышинский вышли на пикет к посольству Эстонии в Москве
24.02.2020 12:20:00
Комментариев: 0 | Комментировать

Исполнительный директор МИА "Россия сегодня" Кирилл Вышинский и глава эстонского отделения Sputnik Елена Черышева участвуют в пикете у посольства Эстонии в Москве, передает корреспондент РИА Новости. День независимости Эстонии отмечается 24 февраля, в этот день журналисты решили напомнить властям страны о притеснениях сотрудников Sputnik.

Далее >>
Пора печь блины, Масленица пришла!
24.02.2020 11:31:00
Комментариев: 0 | Комментировать

24 февраля началась масленичная неделя — древний славянский праздник, пришедший из языческой культуры и сохранившийся после принятия христианства. Празднования продлятся до воскресенья по 1 марта включительно.

Далее >>
В Москве у посольства Латвии прошли одиночные пикеты в поддержку Гапоненко
24.02.2020 09:35:00
Комментариев: 0 | Комментировать

Член Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека Александр Брод, член экспертного совета при уполномоченном по правам человека в РФ Татьяне Москальковой Мария Бутина и сотрудники Московского бюро по правам человека провели одиночные пикеты у здания посольства Латвии в Москве в поддержку фигуранта уголовного дела Александра Гапоненко, сообщает сайт «Правозащита в онлайн (pravfond.eu).

Далее >>
В День независимости можно будет зачитать Манифест на родном языке
24.02.2020 08:29:00
Комментариев: 3 | Комментировать

24 февраля вечером Управа района Кесклинн отметит День рождения Эстонской Республики мероприятием, в ходе которого декларация независимости Эстонии будет зачитана на различных языках народов, живущих в нашей стране, сообщили редакции портала «Балтия» в инфослужбе управы района Кесклинн.

Далее >>
a
ПОЛЕЗНЫЙ ПОРТАЛ О ТУРИЗМЕ
Фонд Русский мир